МБУ
«Служба заказчика
по содержанию кладбищ»
Телефон
+7 4932 26-40-49
С пн по пт, с 8:00 до 17:00
ул. Парижской Коммуны, 145 А
e-mail: kladbishe37_soderganie@bk.ru

09.05.2014. В день 69-й годовщины Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Иванове на кладбище Балино прошло торжественное возложение венков и цветов

1glav4День Победы — один из тех немногих праздников, которые призваны объединить людей и напомнить им о подвиге, совершенном нашими предками. Праздничные мероприятия в городе начались с возложения венков и цветов к мемориалам Воина-Освободителя и Скорбящей матери.

В мероприятии приняли участие глава региона П.А.Коньков, председатель Ивановской областной Думы В.В.Смирнов, главный федеральный инспектор в Ивановской области В.В.Можжухин, члены Правительства Ивановской области, глава администрации города Иваново А.С.Кузьмичев, руководители федеральных структур в Ивановской области и депутаты областной Думы, а также ветераны фронта и тыла, представители духовенства и многочисленные горожане.

Многие люди пришли семьями с детьми, практически все люди принесли цветы, чтобы возложить их к мемориалам. У многих собравшихся здесь людей в этой земле лежат предки, героически защищавшие нашу Родину в годы Великой Отечественной Войны. На кладбище Балино нашли покой 1706 бойцов Красной армии, отдавших жизни в той страшной войне. Митрополит Иваново-Вознесенский и Вичугский Иосиф воздожил цветы к памятнику воинам Великой Отечественной войны и отслужил пасхальный час у памятника «Скорбящая мать».

 


 
234

56